Доступные языки:

  • Русский
Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32917359 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Одинцово:

  • Жилой комплекс «Да Винчи», Bambata (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Бывшая автостоянка, теперь полностью расчищенное место под строительство жилого комплекса.
  • Частная школа – детский сад «Мир образования», 3gorka (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Это МДОУ Детский сад №7 г. Одинцово. В 2006 году АНО "Мир образования" осуществили рейдерский захват данного детсада, изъяв его из муниципального ведения. В настоящее время в результате преступной деятельности чиновников и учредителей частного детсада общая вместимость детсадов в микрорайоне "Кутузовский" уменьшена на 50 мест. При необходимой потребности в 400-600 мест в двух детсадах не более 200 (д/с №1 - 120 мест, фактически 150 детей, д/с №7 - 70-90 мест, фактически 100 детей). Создана обширная база для коррупции. Сотрудниками "Мир образования" организована схема по регулярному изъятию дополнительных доходов за счет "взносов" за поступление в детсад. Не отстает и второй сад, муниципальный.
  • Пруд-отстойник, akvik написал(а) 16 лет назад:
    давно наверно в 70-х
  • Ресторан, отель «СССР», Семен (гость) написал(а) 16 лет назад:
    бл&дкопритон
  • Пожарная часть № 3, Dimik50 написал(а) 16 лет назад:
    помню как её и рядом стоящие здания очень сильно затопило после дождя, легковые машины стояли по стекла в воде
  • Универсам «Пятёрочка», Dimik50 написал(а) 16 лет назад:
    это здание в котором находятся магазины, всегда называлось "стекляшка"
  • Загородный учебный блок 4-го отдела ФСБ РФ, Leon_odin написал(а) 16 лет назад:
    ох, что-то они там задумали интересное...а строят Рафшаны и Джумшуты, и вещи свои сушат там)))
  • Пруд-отстойник, Mel (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Товарищи, а известно, когда этот пруд здесь появился?
  • Школа № 12, Pendulum написал(а) 16 лет назад:
    учусь еще в ней)))))))))))) ужас...честно
  • Загородный учебный блок 4-го отдела ФСБ РФ, rD13 написал(а) 16 лет назад:
    на территории вообще идет большое строительство. трубу заменили на новую я так понял теперь газовое отопление будет. и еще ближе к огу там вообще что то новое строят.
  • Загородный учебный блок 4-го отдела ФСБ РФ, Warszawa написал(а) 16 лет назад:
    Кстати ВОРОТА УЖЕ ПОСТРОИЛИ - въезд с Ново-Спортивной
  • Аптека, username (гость) написал(а) 16 лет назад:
    в данный момент тут располагается парикмахерская
  • Магазин "Карась", username (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Здесь располагаются магазины "Карась" и "Хозяюшка"
  • Специализированный магазин «Карась», username (гость) написал(а) 16 лет назад:
    В данный момент тут работает магазин "Карась", специализирующийся на продаже разливного пива и пивных закусок.
  • Производственно-логистический центр «Марр Руссия», Гость (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Это здание предприятия по поставкам продуктов питания для Управления делами Президента (MARR Россия)
  • Вход № 4 на станцию МЦД Одинцово, travellerA написал(а) 16 лет назад:
    Работает одна касса, утром бывают очереди за билетом.
  • Баковский завод резинотехнических изделий, ferret82 написал(а) 16 лет назад:
    Завод БЗРИ закрыт делают шампуни "красная линия"
  • Школа № 12, ferret82 написал(а) 16 лет назад:
    1988-1999 гг родная давно не был как там ?
  • Комсомольская ул., 16 корпус 3, + (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Комсомольская ул., 16к3. Дом где была база террористов взорвавших вагоны московского метро на двух станциях. Здесь, у владельца квартиры Александра Колосова, они снимали квартиру и держали смертниц из Дагестана. Они верили, что попадут в рай убив два десятка "свиноедов", как называют русских радикальные кавказские мусульмане, а также, что это не смертницы, а сёстры-мученицы... И почему-то их никак не смутило то, что прежде чем убить свиней, надо было сначала дать деньги свинье (Александру Колосову) за аренду жилплощади... Друзья, будте бдительны, не сдавайте жильё вашим будущим кавказским палачам. Не принимайте денег их! Не помогайте им! Не доверяйтесь им! [но и не оскорбляйте их - ибо матершина и ругань - грех] Ибо, всё что вы сделаете, может быть обращено против вас и ваших родных!!! Алилуйя! Слава Господу! Только возвратившись к традиционным христианским ценностям, МЫ все сможем противостоять этой гидре и держа в руке меч Божий и чувствуя покровительство Его, сможем, плечо к плечу победить ворогов и изгнать покровительствующих им. Аминь.
  • Озеро «Баранка», ferret82 написал(а) 16 лет назад:
    а ща просто баранка